Николай Вавилов

что если кончить девушкии прям в попу? она незабеременеет? она незабеременеет?

Ирина Поддорогина

конечно забеременеет... и родит в скором времени... такую миленькую какашулечку...

Ольга Смирнова

Нет, не забеременеет

Ольга Ширяева

Опять все через ж...)))

Владимир Михальченков

Теоретически есть такая вероятность, погугли.. . Практически-такого еще ни с кем не случалось...

Дашута Косенкова

из 100% забеременить % 10

Мария Юрьевна

Фу мерзость членом гавно толочь, помоему для этого дела есть соответствующее отверстие.