Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как вам сюжет моей новой книги? (см внутри)

http://my.mail.ru/my/search_people?q=lola+koco&st=search&head=1&search=Найти#page=/mail/lolakoco/?

там в гостевой две записи. прошу дать объективный ответ.

Светлана Мишенина

Так то хорошо написано, только не понятно почему про иностранцев пишешь? Да и не люблю я такую скучную тематику.

Ольга Филатова

ИМХО, неплохо. Но это только сюжет. Смотря как ещё будет написано. Плохой, скучный язык может "убить" любой самый замечательный сюжет.
Добавьте немного мистики, немного любви и огромную загадочную тайну, раскрывающуюся только в самом конце - и у вас будут бестселлер.

Натали

пока может быть только субъективное мнение- так как нет оконченного произведения- только по книге можно построить конструктивную критику.
Сюжет в принципе стандартен для семейных драмм и прочего написанного в похожем жанре, тут главное Как будет написано- прочитаем мы в конце нудно-филосовскую тягамотину, либо при прочтении посмотрим интересный фильм (в том смысле что при захватывающем чтении ты будто не читаешь а смотришь- создавая образы, переживая за героев)
Ну а одно замечание- почему Испания, почему Европа? Вы являетесь большим спецом в области знания и страны и континента? Если имеете поверхностное представление и желаете написать стоящее произведение у вас плохо получится- для достоверности надо будет провести очень большую работу по изучению местного колорита, традиций, образа жизни, географии, других немаловажных мелочей (вплоть до местной кухни) . Без всего этого вы получите на выходе может и качественно написаное произведение (в отношении сюжета, грамотного построения текста) , но абсолютно штампованное и содержащее невероятное количество ляпов. Кроме того- огромный минус вам в том что имея сюжет и выкладывая его на обсуждение надо точно знать про что будет ваше творение и какой будет конец- если придумали и не желаете его озвучивать- так не пишите вообще "не знаю не придумал.... "