На
Наталья

Ребят, помогите пожалуйста, срочно! (наушники)

Сегодня-завтра хочу купить наушники. Дело в том что у меня все SVENы ломались, (или 1 наушник и/или микрофон, были старые другой фирмы, с ними все ОК) боюсь что дело в компьютере, так как не знаю что там со Свеном. Хочу купить либо SteelSeries Siberia v2, либо qCyber Dragon. Мне ушки нужны чтобы звук записывал, чтобы по-качественней был, да и чтобы сами наушники не хрипели. Какие лучше?

Да нет, я вот именно из этих хочу выбрать.
И микрофон в них есть 😑

Ал
Алсу

монстер битс рулит

Лена Ком

мои уши где то за 300р, затылочные, чтобы меньше деформировать оправу, не нашел со стальной)) )
а каналы... меньше дергайся и перепаивать не придется)) )
главное в наушниках частотный диапазон, мощность и сопротивление... так что порой и сони может быть плохим за деньги равные филипсу

Ра
Рамаз

Ну во первых чтобы записывать звук нужен микрофон, а не наушники. Во вторых из перечисленных вами ни одного достойного кандидата нет.