Мстислав Лыкович

Ребят Помогите Срочно, Пожалуйста!

У меня британский кот, сегодня порыгал, теперь текут Слюни, шатается, язык высунул, что с ним? ветеренар только Утром принимает

Ка
Катик

Слюнотечение от тошноты.
Не кормите, не поите, это будет вызывать раздражение и провоцировать рвоту. Подкожно 20 кубиков Физраствора введите, если сможете.

Либо Церукал уколите, через 30 мин поите кота водой с сорбентами.

Va
Vadim

Скорее бешенство, но я не уверенна. Т

На
Наталья

не знаю но точно это плохо
простуда?

Ольга

Ждите утра, причин может быть много, а симптомы вы как-то расплывчато описали.

Ма
Мария

Было такоСказали, что отравление с парализацией. Умер (( Мучался долго ( Попробуйте вызвать врача на дом.