Ксения Сергеевна

Миллионеры! Миллиардеры! Ну отдайте один нолик! Ведь это всего лишь нолик! Ну что вам стоит!?

Приму с благодарностью!

Юра Крутелев

ну приколист, хочешь их на порядок опустить, хто ж тебе 90 процентов отдаст ? ))))

Юл
Юлия

Не для того они эти нолики крали шоб теперь раздавать...)

Julie Volkoff

Нолик и я ( честно живущий ) тебе могу дать.
Держи О
Тебе надо еденичку просить без Нулей.

Натали Петруня

Держи два! 00 .Надеюсь, единичка хоть у тебя есть))))))))))

Байкер Саньча

с матяматикой чё ли плохо? -ноль просишь
держи, ноль, тогда

Ольга Свистунова

У меня 100 миллиардов. Отнимаю один ноль и его отдаю тебе. Получи! Распишись, что получил ОДИН НОЛЬ. Дату не забудь... двоечник! :))
А почему я не чувствую благодарности?

Yad

Буржуям так громко не надо заявлять, вааще стянут последние штаны, тогда точно дырка от бублика и останется....)))))))))))