ДА
Дарья Алексеева

подскажите сайт где можно скачать без смс касперского бесплатно

Ек
Екатерина

kaspersky.ru - Не слышал о таком сайте разве?

Нтусиk

Что, 900 рублей на лицензию жалко. Тогда лечите свой комп регулярно и дорого!!!

Музычка Музычка

Скачивать антивирусы, в том числе и Касперского, нужно только с официальных сайтов производителей антивирусов, иначе вы рискуете получить вместе с дистрибутивом бонус в виде трояна. Капитан Очевидность подсказывает, что безопасно, бесплатно и без SMS скачать Касперского можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/

Марина Заборовская

скачай Аваст не пожелеешь сижу на нем третий год горя не знаю он бесплатный и прбники часто дают новые бесплатно

Мiкалай Авсянников

Бесплатно скачать можно с оф. сайта. А вот пользоваться бесплатно дольше, чем 30 дней - уже другой вопрос. Учитывая, что "левые" ключи там постоянно банят, лучше всего купить лицензию.