Юрок Сергеевич

посоветуйте какой купить планшет. С какой операционной памятью. от 10000 и выше до 20,000

Анастасия

Samsung Galaxy Tab (Но он 21 стоит что ли) Зато хороший планшетик, и звонить по нему можно.

Дмитрий Сорокин

Смотря определитесь для чего он вам нужен, мой совет и выбор был бы нетбук купить. на планшет программы не которые не идут. Но это мой выбор, но покупать вам. Присматритесь хорошенька, для чего вам будет он нужен, и от сюда и определитесь. Вот такой уж выбор.

Вячеслав Веселов

Хороший планшетник стоит 20 т. р. (или чуть меньше) .
Что значит хороший?
- яркий экран с большим разрешением
- быстрый (двухядерный) процессор
- хороший аккумулятор (10 часов работы)
- 3ж (мобильный интернет)
Чем дешевле планшетник, тем больше ухудшения (по частям или сразу) :
- блеклый экран с низким разрешением
- медленный одноядерный процессор
- акб на 3-5 часов работы
- нет 3ж
Определитесь, все ли вам нужно, или чем-то можно поступиться в угоду цене и выбирайте.
Выбор очень большой. Советую через сайт Яндекс. Маркет.

Самсунг 7510 (без 3ж) , 7500 - экран 10 дюймов
Самсунг 7310 (без 3ж) , 7300 - экран 9 дюймов

Мне кажется размер 9 дюймов самый лучший.
8 - маловато
10 - неудобно таскать (не поместится в сумочку).