Светлана Быличкина

посоветуйте планшет за 9000-10000

Анна

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb 3G White - TI OMAP4430 1.0 ГГц, 1 Гб, 8 Гб, WIFI, BT, 3G, Android, 7 (1024х600) GT-P3100ZWASER.
ARM Процессор: TI OMAP4430. Частота процессора: 1.0 ГГц. Объём оперативной памяти: 1 Гб. Объём встроенной памяти: 8 Гб. Диагональ планшетного ПК: 7. Разрешение дисп. планшетного ПК: 1024x600. Дополнительно (аудио) : Встроенный динамик, Микрофон, Моно. Разрешение веб камеры: 0.3 Мп. Дополнительно (веб-камера) : Тыловая камера 3 Мп. Wi-Fi: Wi-Fi (802.11 b / g / n). Bluetooth: Bluetooth 3.0 + EDR. 3G: Да. GPS: Да. USB 2.0: Есть. Line-out: Есть. Картридер: MicroSD. Операционная система: Android...

Ивона Шварц

потерпеть пока выйдет новое поколение, вроде как обещали в конце мая вывести на рынок, чуть погодя на предыдущее поколение ценник должен чуть упасть.
А там уже от ценовых рамок отталкиваться.

Юленька Сидорова

Можно за эти деньги найти Nexus 7 🙂 если поискать.