Юрий Селиванов

Почему в ксс не могу зайти пишет Only one instance of the game can be running at one time я её переустанавливал чё делат

Ев
Евгений

Стим офай (если есть и выходи полностью из стима) -Глуши процесс

Андрей Тиранин

Зайди в диспетчер задач там будет процессы в процессах найди хл2 и заверши его. Он тебе говорит что ты типа уже запустил этот файл