Натуська

Ноутбук с интегрированной видеокартой Радеон, можно ли будет играть в игры, или чем это еще неудобно? Спасибо

Ол
Ольга

Любая интегрированная карточка - крайне дохлая. Поиграть, конечно, можно - в тетрис, пасьянс.. . На серьезные игры рассчитывать не стоит. И не важно, сколько памяти отъедает из оперативки.
Этим и не удобна - не поиграть; памяти своей нет, забирает часть оперативки.

Lara Lara

мало инфы о видео карте
расскажи подробнее

Евгений Виноградов

можно будет играть в большинство игр, но только на низких настройках графики и на низких разрешениях!!