Александр Олейчук

Кто сможет помочь? г. Вологда

Всем добрый день! нужен автоэлектрик и скорее всего завтра для того чтобы найти где коротит.. А коротит где то между тахометром и обогревом салона... потому что когда добавляю то тахометр прыгает.. ну или где то у сигналки скорее всего, потому что сигналка покрякивает бывает и вылазит ошибка, а скорее всего что это сигналка пытается заблокировать двигатель ((....нужна помощь!

я это и так знаю что автосервис... ну может кто напрямую подешевле сможет посмотреть?!

Алёна Андрющенко

если сигналка с запуском снеми блок запуска соедени провода как должны быть-а вообще проверь клемы на акуме-наверно окислены

Марина

массу акб - кузов, глянь