Януська

какова связь между совместной деятельности людей и формы их объединения

Ка
Катюша

У разных людей, объединенной общей деятельностью, присутствует своя цель. Например, задача полиции в государстве - отлов преступников, нарушивших права других людей. Задача прокуроров - доказать, что этот преступник виновен, у адвоката же задача противоположная. Задача суда - определить, на чьей стороне находится истина. И т. д.

Elif. Uz

Поступки человека связаны с тем как он развит, как он мыслит

Мария Мерс

но не толко это

На
Наталья

я хз вообще вот и хочу узнать что "мне скажут")