Наталья Алексейцева

подскажите пожалуйста как можно найти человека кто отливает воск. питер.

парень минимум 7 раз отливал-результата нет. думаю нужно обратитться к специалисту, но как найти его не знаю таких магов которые предлагают отвороты и привороты уйма. мне нужен добрый маг. помогите пожалуйста. буду благодарна за любую информацию

Зикрилло Хасанов

Спец по отливанию на воск есть но не в Питере

Сергей Бар

Добрых магов нет, также как и злых.
Почитайте ответы каждого специалиста, доверьтесь своей интуиции, и найдите того, с кем Вам будет комфортно. Удачи!