Андрей Головин

Что меня ожидает в будущем и личной хизни. Спасибо Наталья 12.10.1981

Елена Дьяченко

Ваши друзья оказались не так бескорыстны, как вам поначалу казалось. Возможно, вам стало известно, что в общении с вами они преследовали свои скрытые интересы (материальные или личные) . У вас могло возникнуть чувство, что вас используют.