Марина Негожина

Я с ним общаюсь, но я боюсь меня зовут лена 5 сентября 1990 г.

Правильно ли я поступила, хочу чтоб он не был с бывшей, был со мной . Будем ли)

просто с другом взломала их страницы, давно... Я даже знаю ее телефон, она мне когда то писала, что отпустила его, но вернется бумерангом, но я хочу быть с ним.. .
А с бывшей он вроде как не общается,

Денис Максимов

все напрасно это, он ее любит