Вера

Забеременюю от этого мужчины? Меня зовут Лена 02.07.1990 его Авель 13.11.1964.

Александр Потёмкин

Беременность от этого мужчины у Вас не просматривается.

Александр Пуляев

если вы здоровы, будет беременность

Владимир Винокур

Беременности не видно и брака тоже, отношения несерьезные, возможно встречи нечастые, все неопределенно, скрытно, он морочит Вам голову, давая обещания, мужчина довольно-таки обеспеченный, Вас это привлекает, надеетесь на брак.