Vitalie Onceanu

Подскажите, пожалуйста!!! Как скоро....

Уважаемые видящие, подскажите пожалуйста, как скоро придут новые отношения в мою жизнь?? Ксения17.12.1991

Masud Barati

После 26 марта и после 5 мая у Вас будут встречи. Постарайтесь завоевать внимание МЧ. Это зависит от Вас, Вашей улыбки и обаяния.

Дмитрий Желобецкий

Вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, для вас начинается другой этап жизни, полный новых задач.