Марулька Мулька

прощай, Семен (11.1994-9.03.2013)

Елена Burtovaja

жалко котика.. . мало пожил

Анастасия Шамрай

Бедный котейка. Светлая память ;[

Наталья Плишешникова

Сочувствую Вашему горю.. .
Хороший котик.. .
И прожил с Вами такую долгую и прекрасную жизнь.. .
Беги за Радугу, малыш! Пушистых тебе облачков...

Ан
Анастасия

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

Aiazbek Asanbekov

сочувствую

Михаил

Сочувствую.. . У нас тоже не так давно ушел за Радугу 17-летний Барсик. Сейчас растет новый котенок.