Александра Киселева

Выпадание зубов у кошки

До скольки месяцве у кошки выпадают зубы, её уже 6 месяцев, сейчас на диване нашла зуб..

Ал
Алёнка

нормально, у моей так и выпал где то, я был очень удивлен) ) не знал, что у кошек зубы выпадают молочные

Irishka S.

4-12 мес. начинается выпадения зубов

Ви
Виктория

А у моего передние (резцы) так толком и невыросли.. . Так всю жизнь и прожил с торчащим языком) )
Ветеринар сказал что это нормально, особенно для этой породы (персидская шиншилла) . Вот на выставки перестали приглашать и слава Богу