Елена Шмакова

Скажите пожалуйста. Назовите пожалуйста 15 слов с глухой буквой в корне, и 15 слов со звонкой

Юлия Студеникина

С ГЛУХОЙ:
дуб, глуп, сыпь, нос, год, крот, женат, рукав, кровь, штраф, вымок, синяк, мог, малыш, монтаж, дрожь и изморось

СО ЗВОНКОЙ:
зуб, озноб, холод, галька, береза, заря, глина, озеро, даль, кедр, жаба, бал, мед, дрова, газон, изморозь и гонец