Михаил Чухнин

как вы отшиваете парней?? ? Чтоб быстро эффективно и без обид.

Ма
Мария

парень есть, а ещё лучшее муж.. Если есть предложения ещё пишу, что он во всем устраивает.. Не которые извените говарят

Александр Денисов

сразу говорю: "До свидания! Мне с Вами неинтересно! "

Евгений Шмендель

скажи им, что лесби

Виталий Герасимов

Номер в черный список

Па
Павел

я беру телефон и набираю любой номер от фонаря. и говорю так взволнованно: " здравствуйте! это стоматология? это ваша пациентка иванова беспокоит вас. передайте пожалуйста дмитрию николаивичу, чтобы он не выбрасывал мою челюсть и зубы, а то я их вчера забыла у него. я завтра подъеду и заберу. спасибо. до свидания! " и все! как-то мужики сами отстают после такого моего звонка якобы в стоматологию

Патийдин Ботирбеков

вот примерная ситуация:
(П) - парень (Д) - девушка
-(П) -"Вик, я давно и долго думал, как бы это сказать, короче, Вик - ты хотела бы со мной встречаться? "
-(Д) -"Вик??? кто такая Вик? Я такой не знаю. Молодой человек, вы обознались"