Василий

В игре World of Warplanes когда ввёл емайл и пароль пишет что емайл или пароль введены неверно

Хотя под этим же емайлом и паролем захожу на официальный сайт без проблем как это решить.100500 раз проверял и переписывал емайл и пароль но ничего не работает.Как это исправить?

Алексей Грибанов

2 варианта.
1. Вы еще не получили инвайт.
2. Попробуйте написать пароль в адресной строке, потом скопируйте и вставьте в поле для ввода пароля.