Ольга Шапочкина

Как узнать куда сохраняются собственные фотографии сделанные в скайпе?

Коля Слеп

в папку где установлен skype обычно в C\Program files\Skype и там по папкам посмотри

Ан
Анастасия

когда сохраняешь - внимательнее надо быть и там же написано в какую папку, а по умолчанию в мои рисунки или мои фото

Лидия Евдокимова

Скорее всего в папке профиля пользователя по адресу: локальный диск С- Users-имя пользователя-AppData-Roaming-Skype

Ирина Хазова

Предыдущий адрес почти правильный, у нему еще надо добавить -Pictures