Ирина

В шаблоне Nevada для WP При создании таблиц не реагирует на тег border в style.css прописано border: 1px Что прописать?

Как сделать что бы значения рамки и отступов бралось не из style.css ?

style.css
/* Tables */
/*
table {
margin: .5em 0 1em;
}
table th {
text-align: center;
/* border: 1px solid #D1D1D1; */
padding: .4em .8em;
font-weight: bold;
}
table td {
background-color: #FFFFFF;
/* border: 1px solid #D1D1D1; */
padding: 2px;
}
*/

/* table {
border-collapse: collapse;
border-spacing: 1;
}
table.pad td {
padding: 10px;
}*/

Натали П

Ссылку на сайт для начала. Хз что там у тебя еще может быть. И привыкайте не выдавать куски, а давать полные исходники!