Алексеи Санцевич

Шаблоны Joomla и (WP)

Нашёл в интернете шаблон который мне понравился, были варианты: Купить с установкой, Либо просто скачать. Скачал его, переделал под себя (как мне нужно) . Если я выложу его на виртуальный хостинг для дальнейшей работы, включая заработок. Там будет мой контент (моя информация) .

Вопрос: Будет ли это нарушением авторских прав? Ведь этот шаблон находился в свободном скачивание !

Alisher Mamajanov

если шаблон бесплатный, то спокойно можно все менять