Алексей Малеев

Переключатель шаблонов в Joomla

Имеется сайт на Joomla 3.3.0
необходимо сделать на главной страничке переключатель между двумя шаблонами - обычный шаблон и контрастный для слабовидящих, как это реализовать

или как вариант сделать копию сайта только с другим шаблоном,

отсюда другой вопрос как заставить Joomla воровать материалы с базы данных основного сайта

Вячеслав Тур

Поставить шаблон с уже встроенной такой возможностью. Почти у всех студий такие есть. В т. ч. бесплатные. Немного изменить текст в шаблоне, настроить контраст выбранного пресета.