Анютка Котлярова

Нужна помощь. У меня первые месячные начались. они без боли. хорошо ли это? А можно сидеть в теплой воде?

Артем Пупынин

Можно сидеть в тёплой ванне, ничего страшного.

Галина Руденко

лучше не принимать ванну при месячных.

то, что без боли - это не просто хорошо, это нормально) у меня тоже безболезненные. а есть девушки, которые страдают такими болями во время менструации, что без помощи врачей не обойтись. зависит от организма)

удачи тебе!) )

Евгения Озерова

латиф гусейнов у тебя месячные ааааааа куда мир катится)

Катенька Кудинова

еще клизму нужно бы сделать-маму попроси или врача вызови

Лия

все хорошо.... лучше под душем мыться ...

Мария Москвичева

нормально. не желательно, может усилиться кровотечение