Ан
Анаис

можно совмещать капли синекод и сироп эреспал в месте и какие магут быть побочные действия

здрасти у меня ребенок заболел кашель сухой неможит откашлеща я купила ему капли синекод ребенку стало получше, потом мы пошли в больницу нам назначили синекод и эреспал я начела ему это довать нам стало хуже поднелась темперотура начил задыхатся кашлеет ужасно сильно и приэтом начинает рвать, что нам делать и как выличится.

Виктория

На какой-то препарат пошла аллергия. Проконсультируйтесь с лечащим врачом, пусть заменит ЛП на другой.

Эля Лиса

не давайте эреспал он вызывает очень сильное откашливание. Я своей давала синекод за 3 дня весь кашель исчез