Св
Светлана

Какие побочные действия кокаина?

Александр Жоламанов

Деградация мозга, в итоге-ранняя смерть.

Александр Оськин

Подавляет кашель. Не шучу. И вызывает стойкую наркозависимость. Разрушает ЦНС.

Maslo Norki

Природа-эволюция отбирает людей бесперспективных для цивилизации и человечества и наделяет таких интересом и склонностью к наркотикам, осуществляя своим способом принцип "нет ублюдкам будущего". Ток, что побочных эффектов здесь не предусмотрено.

Ма
Марал

Смерть

Артем

тяжело сосредоточиться, будет слегка дергать, но настроение все равно будет отличное

N*
Natali *

зуд в заднице!

Эрнис Султанов

Обычно в левом ухе чешется.

Александр

тупняк утром, прямо как тут )

Алексей Силаев

здохнешь просто

Серег@ Костоглодов

Одно удовольствие, а там на крыльях в рай

Ар
Аревик)))

ямка, земелька-крест

Денис

Сильно обостряется слух зрение и обоняние, резкие звуки, яркий свет и сильные запахи могут причинить жуткие ощущения.

Владимир Мальцев

Тупость и слабоумие...

Софья Каширская

Фильм посмотрите "Морфий".