Александра

какой размер? (НЕ грудь) сколько лет должно быть ребенку с 33-35 размером обуви

Вiолетта Гущенко

Это особенности строения каждого организма, у некоторых 35 размер и в 40 лет, а у некоторых и в лет 9

Олеся Ермошкина

Примерно ОТ 10 ДО 13

Андрей Воробьев

Моей доче 9 лет и у нее уже 37 размер

Александр Сёмин

какие глупости. это не зависит от возраста. как правило у девочек 12-13 лет размер ноги такой же как и потом в более старшем возрасте. у кого то это 35, а у кого то 40.