Юля Юльковна

здраствуйте! у меня молочница и уже очень давно, подскажите эффективные средства избавления раз и навсегда!

Наталия Старковская

Надо вылечить своего полового партнёра, который вас заражает вторично.

Все средства с Сангвиритрином попробуйте.

Читайте о нём в интернете.

Эмиль Ибрагимов

не спрашивать! а лечить у врача надо ДАВНО!

Владимир Бычков

гигиена!!!! гондоны!!!! высокий имунитет

Жахонгир Сафаров

Ну препаратов полно, но бывают случаи когда не помогают. Это связано с особенностями организма и питанием. Чтобы вывести ее до конца, нужна будет полная перестройка образа жизни по многим пунктам.

Евгений

раз и навсегда не получится: антибиотики, жара, холод, стресс-вечные спутники молочницы.

Мария Мальнева

К врачу однозначно. Если не помог один, идти к другому.
И ознакомьтесь со средствами от молочницы их много http://vegameal.com/category/domashnyaya-aptechka/vaginalnye-svechi