Ба
Баркова

Как скачать музыку в MP3 формате на диск? Пожалуйста очень срочно надо!

Можете писать сайты, где эту музыку найти . И напишите как скачивать на диск

Иван Поляков

дерево редкой красоты

Руслан Руслан

Есть херо или неро забыл как называется) с этой прогой можно кидать в инет. а лучше по гугли)

Елена Гальцева

если дисковод пишущий то можно

Serge

если по одной, то можна к примеру zaycev.net
если оптом, то лучше что-то типа rutracker.org
на первом просто зарегистрироваться, найти песню, и нажать скачать, на втором зарегистрироваться, скачать и установить программу с сайта utorrent.com и тоже найти музыку в поисковике на сайте rutracker.org и нажать скачать.

для записи на диск я лично использую ultra iso (если вы не имеете ввиду жесткий диск, конечно...)

Михаил Беляков

Для записи музыки на диск нужна специальная программа например вот такая . А музыку можно скачать тут .