Костя Травкин

Слушать музыку в формате mp3 - грех?

Игорь Истомин

сейчас уже да. слишком низкое качество

Ко
Константин

Еще больший грех, а точнее беспредел ее продавать, ни в одной цивилизованной стране этот формат не является коммерческим, его и создавали для интернет прослушивания

Виктория

Кто сказал ?

Ти
Тимур

А писать мимо унитаза - грех вдвойне !

Артём Лапковский

Грех, иди покайся.

Наталья

что за глупости? каждый делает так как ему больше нравится) и осуждать за это просто тупость...

Натуська

А еще сейчас поветрие - старушки отказываются получать полюса - там же штрих-код - всё, дьявольская метка

Екатерина Смирнова

Грех не слушать музыку в формате mp3!