Чёрный Обелиск

Чем музыка формата .flack отличается от .mp3 ?

.flac *

Александр Аксёнов

Вас Гугл забанил что ль!?)) ) ) ёёё))))

Любовь Ермилова

Флак без потери качества, мп3 весит меньше, но качество хуже. Однако если хорошей аппаратуры для прослушивания нету, то и разницы почти не заметно.

Ай
Айнура

у него лучше сжатие по сравнению с мр3
то тесть у него лучше звучание, но различит если честно не возможно на слух.
но его не все устройства поддерживают.

т. е. для гурманов с крутой аудио системой.

На
Наталья

Действительно. Трудно почитать?

FLAC (англ. Free Lossless Audio Codec) — популярный свободный кодек, предназначенный для сжатия аудиоданных без потерь.

В отличие от аудио-кодеков, обеспечивающих сжатие с потерями (MP3, AAC, WMA, Ogg Vorbis) FLAC, как и любой другой lossless-кодек,
не удаляет никакой информации из аудиопотока и подходит как для
прослушивания музыки на высококачественной звуковоспроизводящей
аппаратуре, так и для архивирования аудиоколлекции.

Алёнка Кузовкина

да ничем, если нет хорошей аппаратуры.