Станислав Соколов

мне 12 лет мой IQ 124, хорошо или плохо?

Елена Трелина

Че врешь, на ответах не сидят те, у кого IQ выше 70!

Алексей Перелетов

В конце опроса есть шкала для вашего возраста. Посмотрите по этой шкале.

Баха Нормурадов

даже я не знаю свой IQ..вот что плохо 😄

Дмитрий Пивоваров

вполне нормальный результат

Mehroj Fozilov

очень хорошо у 34 летнего примерно такой

Сергей Лепков

очень и очень плохо.

Мария Борисова

есть много тестов проверки айкью, все они покажут разные результаты. я проходил подобный тест 2 месяца назад у меня 86.никто больше меня в моем классе не набрал. я учусь в 10 классе. я пробовал проити тест в инете он 160 показал. никак нельзя проверить насколько умен человек

Абдурашид Чиллаев

это плохо... в твоём возрасте 150 должен быть минимум)))

Катерина Болотокова

Но IQ это вообще не показатель. Его значимость слишком преувеличена.