Игорь Игорь

Что хуже - стервозная девственница или добрая проститутка?

Светлана Царева

Проститутка лучше, поскольку очень нужна мужчинам готовым платить приличные деньги. Стервозные девственицы вообще никому не нужны. Их избегают, чтобы не портить себе настроение

Юля Крапивина

Лучше товарищ правая рука.

Александр Гринвальд

Проститутка не человек. Животное с дырками...

Алена Буцева

Я выберу доброту в любых её проявлениях, потому что любовь и доброта это единственные добродетели

Сергей Меньшов

Хм, почему вообще нужно судить людей по принципу порвана девственная плева или цела? Дебилизм

Александр Холодилин

добрая проститутка, а если так то нето нето

Евгения Левина

Хуже всего добрая проститутка, может тебя обобрать. Хотя и стервозная девственница тоже не лучьше.

Вячеслав Терехов

Мне насрать)) ) я такими не общаюсь, так что оба хороши

Геннадий Абрамов

Лучше и не то и не другое. Так как проститутка по мне тело, а не женщина. не девственница и проститутка это разные вещи. А стерв вообще презираю

Мринок

если обоих пригреть, то вполне какждая по своему хороша. а хуже и так некуда

Мария Атанова

это смотря в каком возрасте

Андрей Тиранин

Маловато информации для столь "ответственных" выводов.

Ев
Евгения

добрая проститутка