Юля Шабанова

Вы не допускаете, что, например, Коля Басков, быть хуже проститутки?

Куртизанка и то радеет за Отечество. Кобзона и Валерию вот не пустили в Юрмалу. Бабка Алла и Коля ломанулись за кэшем. Мне до фонаря, но Басков крутился везде и заел перед камерами в педерастической маечке "в защиту Кобзона". Разве они не могли бойкотировать эти концерты, чтобы "запрещённые" артисты из России почувствовали реальную поддержку?

Александр Старушенко

Да чё там не допускаю...

Сергей Смагин

в шоу бизнесе как и в политике всё возможно.