Дмитрий Федотов

Вас раздражает в новостях что сиськи волочковой, жир пугачевой на одной странице с угрозой ядерного конфликта?

какие тупоголовые верстают страницы? кто должен чистить инет от всякой грязи про "звезданутых" ?

Ка
Катюшка

Это просто кошмар. Новости ещё ладно, а вот когда ребёнок ищет мультики или детские игры, и ОБЯЗАТЕЛЬНО- полупорно, а то и просто порно с вампирами и уродами рядом....

Анастасия Абрамова

Лучше сиськи волочковой, чем угроза ядерного конфликта

Atosik

Да пошли они все строем кобыле в трещину.

Мадина Мырзахметова

нет - телевизор редко смотрю

Ольга

По фиг.. . Не интересуют ни СВ, ни ЖП ни ЯТ, и даже всё вместе не интересует.

Alexey Senichev

проще забить на это

Екатерина Лисицына

там всё то что "страшнее" атомной войны

Татьяна Коровкина

много чего надо что-бы было не так как есть... а что поделаешь..

Дина Кочорова

Короче... дурдом.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

...конечно они приятней, чем атомная катастрофа!

Сергей Герасимов

нет. нисколько они не раздражают.