Андрей Неклюдов

а у вас есть власть? и чем вы владеете?

Равшан Азимов

моя власть только над эскадроном моих мыслей шальных

Александр Лазарев

А я властвую всем миром.))))) ) И не подумайте, что это, попробуйте об этом рассказать кому-то, и вас сочтут за психа и обеспечен бантик из рукавов рубашки на спине.)))))))) )

Если честно и без шуток каждому дарована власть над собственной душой, но не каждый ею может совладать, ведь это мир огромный и бесконечный мир.

Ильсия

нет.... я ведь 'простой человек'....