Ваня/тушканчик Латышев

Достиг ли кто-нибудь из ваших одноклассников большого успеха? Как они учились? Каков был их характер?

Влад Степанов

ничего не знаю ни об одном из них.

Камолжон

Смотря что такое "большой успех".

Наталья Демченко

Чтоб они сдохли суки †

Руслан Багиров

Моя подруга по школе мечтала стать тренером по тхэквондо с первого класса, она им и стала! Целеустремленная девушка оказалась! училась хорошо.

Алексей Горелов

х-з я с ними не общаюсь, 10 лет никого не видел.

Анна Сазонова

Самые лихие-удалые, самые хулиганистые мальчишки спились и померли.
Ботаники залезли на офисные должности.
Офицерские сыновья были и сильными и умными.
Они сейчас в администрациях и в штабах Россией рулят.

Рабочий посёлок и войсковая часть. Дети рабочих и дети военных учились вместе.
Дети военнослужащих отличались интеллектом и силой. Они и достигли наибольших успехов.

Maria Maria

Если речь о том, разбогател ли кто, то - нет. Но один стал хорошим хирургом..

Елена Т

Достигли те, кто отличался целеустремленностью, имел свое мнение. Не все из них учились хорошо, но каждый чем-то выделялся из общей массы. Из 32 человек таких всего 6.