ДА
Дарья Андреева

Каким был ваш самый большой успех?)

Юлия Козлова

Я не женился на нелюбимом человеке...

Б_
Белла ____

Год назад я был признан лучшим металлургом. Думал карьера сейчас попрет. А мне бросили подачку в 20 000 рублей и забыли.

Сергей Лепков

У меня заглохла машина, закончился бензин и деньги. Когда я вышел на улицу, я услышал как где то мяукает котенок, я увидел коробку в овраге, открыл а в ней котенок. Он был младенцем и очень голодным я позволил ему прокусить мой палец и он лизал мою кровь. Я забрал его. А что тоже успех) Ведь я успел)

Александр Дудин

В институте был экзамен по актёрскому мастерству)) ) Публика была в восторге от моего выступления.

Андрей Крюков

первая пятёрка на вступительных экзаменах на иняз