Эдик Жолобов

что покупать из авто? немцев или японцев. обоснуйте пожалуйста. обоснуйте пожалуйста

Ольга Дудова

Мы берёи японцев. Сахалин.

Сергей Евсин

Зависит от МОДЕЛИ.... Если "С" класс, то "Тойоту"....

Анна Павлова

Из рекламы, которая мне нравится: Есть машины, есть хорошие машины. А есть мерседес. Вопросы есть?

ОК
Оксана Куницына

а чего тут обосновывать. . у немцев главное-безопасность. . у японцев -комфорт. . но не большие в общем то различия. . бери что нравится больше. я японца возьму. . ск. всего

Юлия Буланникова

А я люблю Форды. Простые и надёжные, как топор...

Вя
Вячеслав

японцы не создают головняков, они в этом сильны.