Хочу Секса .......

Японцы или Немцы. Какие авто лучше?

Ну вот я не понимаю что люди находят в этих японских авто. Немецкие машины самые лучшие. Японские помойки вообще за машины не считаю а их все хвалят на других форумах. Тут все хвалят немцев и я рад этому. Вы только одни меня и подерживаете что немцы лучшие а куда не сунься все орут что японские автомобили самые хорошие.

Zzz

Да, японские автомобили-самые хорошие!

Антон

И те и другие все же лучше Русских машин.

Ibo

Мне больше японцы нравятся, особенно праворульные. Надежные, стоят дешевле, обслуживание дешевле и не такие капризные как немцы.

Па
Павел

Каждому нравиться своя морковка, но против статистики не попрешь. Если сравнить тупо цифры производства 2012 год

Япония

Германия

Рейтинг надежности от немцев же
TOP10 TV-Report 2012 для 2-3-летних автомобилей
TOYOTA PRIUS
TOYOTA AURIS
MAZDA2
PORSCHE BOXSTER/CAYMAN
VW GOLF PLUS
FORD FUSION
TOYOTA COROLLA VERSO
MAZDA3
OPEL AGILA
SUZUKI SX4

И где тут немцы?

Сергей

Немцы безопаснее, японцы дешевле. Вот и все.

Антон

Самые лучшие -Русские!???