Владимир Тимошкин

какие немецкие авто предпочитают сами немцы

Макс

Последнее исследование (ADAC) немецкого рынка показывает, что при всем уважении к отечественным производителям местные автолюбители все чаще предпочитают покупать японские и корейские машины, а в качестве второго авто отдают предпочтение машинам, сделанные в Швеции, Италии, Франции, Англии и США!

Инфа к размышлению:
Немецкие автомобили, имеющие широкую репутацию весьма надежных, получили неодобрительный вердикт по итогам опроса известного потребительского журнала Which. Машины ведущих компаний, в том числе Volkswagen и Mercedes-Benz, показали себя в ежегодном исследовании на надежность хуже, чем раньше. В то же время, не столь престижные марки вроде Ford и т. д. выступили лучше, чем в прошлые годы, обогнав немецких конкурентов!

Ma
Maks

ладу калину, ниву, по тв в выходные показывали сюжет в новостях.

Дм
Дмитрий

Они отказываются ездить на своих авто и предпочитают китайские и индийские

Oleg

Немцы любят любой отечественный автомобиль. Даже при условии, что процентная банковская ставка на них самая высокая. Вторые по популярности автомобили- европейские, и ставка на них чуть пониже. Японские и корейские недорозуменя в основном предпочитают низкооплачиваемая шушара и прочая безденежная тупая шваль, которая об автомобилях имеет весьма посредственное представления. И кредит на эту категорию соответствующий-0%!

Denis

Что экономней и безопасней!!!

Се
Сергей

Не мерседес и не БМВ