Darya Karlyuk

вот вы говорите что любите своих питомцев, а вы знаете когда у них день рождения?)

Виктория Окшина

Безусловно, знаю. И всегда отмечаем. Коту уже 16 лет.

Дмитрий Чубов

У кошки не знаю. Она сама к нам пришла.
Собаку щенком муж подобрал на улице.
А вот у кота ДР -18 марта 2007года.

Ви
Виктор

Я их приютила, поэтому не знаю, а они сказать не могут, так что довольствуюсь каждый день благодарными глазами)))

Александр Николаев

Естественно. У Мурзика 1 января и захочешь не забудешь.

Ульяна Ульяна

Не знаю, но день рождения кота мне вчера подсказали....

Инна Рафикова

Нет, только примерно, так как оба брошенки, мною подобранные...

Анастасия

Знаю. В родословной записано.

Катюшка Крынина

я в приюте взяла собакевич. 12 августа. вот +._ с помощью ветеринаров и установила ей днюху. 12 марта. как раз год будет..

Ульяна Громова

Любим - не то слово! Мы теперь знаем не только день рождения, но и день безвозвратного ухода Туда.