Ди
Дильраз

сегодня застрял в лифте с людьми иобосрался как вы думаете они догадались что это я?

вонь была несусветная

Valera Volodin

Че, блин, дотерпеть не мог? Или пургена объелся!!!!))))

Януська

если на тебе были dsquared -полюбэ!

Денис

Они даже не догадались)))))))))))))

Екатерина Никитина

Надо было сказать, "Ну вы блин даете! "

Александра Волчкова

Надо было честно сразу признаться, а то стояли поди, друг на друга думали, неловкое положение!)))))))

Yy
Yyyyyy

Каждый в страхе теперь ощупывал свои штаны дома. Хех, у нас на местности есть место с весьма характерным запахом. Так каждый проходящий, вступая в эту зону, кричит ну и вонь, дабы на него не подумали.

Ирина Степанова

рядом стоящие конечно)))

Денис Верушкин

Аххахах! ! Я думаю, нет, ели ты, конечно, не начал краснеть и суетиться))))