Жа
Жанерке

плиз) 212 men или paco rabanne 1 million?

Алена Пажетных

1 Million Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. 1 Million выпущен в 2008. 1 Million был создан Christophe Raynaud, Olivier Pescheux и Michel Girard. Верхние ноты: грейпфрут, Мята и красный мандарин; ноты сердца: роза, Корица и специи; ноты базы: кожа, Древесные ноты, Амбра и индийские пачули.

не верьте всем подряд! Женщину трудно представить пахнущую этими духами

Иван

Это унисекс ароматы) Если уверен, что не хочешь выбрать что-нибудь более мужественное, то 1 million!