Юл
Юлия

Вот такой вопрос : Я обновил айфон до 6.1.2

При запуске пишет что сбой создания резервной копии айклауд и ниже предлагает варианты позже и настройки, на жимал и то и то но при нажатии не реагирует, я имею ввиду кнопка нажимается, а айфон в ступоре, умоляю помогите!

Lex Dark

а теперь возьми подушку и когда твой айфон будет мирно спать темной зимней ночью, тихо подойди к нему, положи на него подушку и спокойно нажми на курок.

Илья Копылов

Обновляй дальше...

Олег Землянский

Нажми не кнопку, а вообще выключи, а потом включи.