Сергей Котляров

время безумцев бунтарей и потребителей идёт или уходит? ума разума всем хватит? добрый день 🙂

убивает тот факт, что хорошее образование опять стало для избранных.
кошельки у родителей, а детям страдать?
жить среди дикарей безграмотных, думаю очень опасно.
остро встаёт вопрос - для чего нужна школа которая муштрует детей только.
уровень знаний дают элитные школы и поселковые разный.
возможно перейти на дистанционное образование?

возможно Вы правы.: -)
мой отец хотел учиться (1923 г. р)
у меня тяги не было. училась для родителей. не хотела их расстраивать.
детям своим создала условия - или учиться или полы мыть и прочий труд вплоть до огорода.
время у всех ограничено, успеть можно если верно взять ориентиры.
дети предпочли учёбу. школьный материал наперёд читали, только бы на кухне не пахать.
сейчас по поводу внука в затруднении. главное волнует вся атмосфера, среда становится всё мораль одна. информация может быть избирательной,
однако знания общие для всех, или может и математику сделаем своеобразной - основа двоичное исчисление.
разобщение до фатального разрыва.

спасибо за ответы.
сама ЛО выбрать не решаюсь.: -)

Н*
Ната ***

Я знаю одно человек ..который хочет учится всегда найдет способ поступить ..Знаниями а не деньгами ..
вы же смотрите с точки зрения искаженной морали..

Венера Арзыкулова

Я просто в ужасе, что дальше будет!!!