Станислав

чтоб на всё хватило ума..., Ум нужно... экономить..?)

Анна Ситикова

Ум - это инструмент.

Леночка Великанова

УМ тоже спортсмен - эго тренировать надо!! ! )))

Светлана Калёнова

А если нечего экономить? Тогда как быть?

Ва
Василий

Его оттачивать нужно, а не экономить)

И*
Иван ****

экономят только бабы. мужики просто больше зарабатывают, если не хватает

Елена Петрова

Умом надо блистать!

Aigul Chonorova

Не заморачиваться о суете и понтах. А также не пережёвывать постоянно "а как ко мне относятся? "

Дарина Гаденова

Ум нужно упражнять.... чтобы тело было функциональным и красивым, его упражняют ...так же и с умом и со всем остальным.... то что не работает-то атрофируется

Pa
Pavel

Да я вот так и понял, -что все интенсивно, старательно экономят, -ждут золотых времен, Часа своего, -как включат недюжинный, так Усе... и мир спасут и себя возвеличат, и на Солнце слетают, -темпер отрегулировать по себе, -непосильно умному)

Юлия

нужно экономить белок....т. е сперму...

http://www.carny.ru/data/big/royal_1.jpg

Ан
Анастасия

и парежы им пользавацо....